#46758 - 2010-03-01 07:12:03
IGOR : БЛИН КТО НИБУДЬ СКАЖЕТ КАК СТАВИТЬ ЭТУ ХРЕНЬ???#46757 - 2010-03-01 07:13:09
XXX: сижу в темноте,ноут,слева долька шоколадка. Нащупываю что то продолговатое и кусаю...#46759 - 2010-03-01 07:11:02
Xavier Teodonius: мен, шо значит палубный истребитель? Только не говори, что этот, что с палубы взлетает.