#50042 - 2010-11-01 08:46:01
xxx: У нас свадьба в мае.#50037 - 2010-10-31 21:00:01
- Посмотри, дорогая, какой у меня сегодня отличный улов!- Не вешай мне лапшу на уши! Соседка видела, как ты заходил в рыбный магазин!- Ну... Часть улова пришлось, конечно, продать...#50035 - 2010-10-31 08:44:01
Zzz: Завтра прийдем к тебе, оливье делать.