#10294 - 2007-03-17 00:23:21
X: как правильно написать, сдал, или здал?#10298 - 2007-03-17 15:26:19
Девушка лет 15-16 (придирчиво рассматривая одну за другой кофточки, своей подружке): Нее, Ксюша Собчак такого бы не надела#10302 - 2007-03-17 18:40:01
Andrey С таких лиц надо картины писать!