#24542 - 2007-06-13 21:04:00
xxx: Выхожу я - палладин 62-го уровня - в ромашково поле, мечом поигрываю, солнушко на броне блестит.#24554 - 2007-06-13 21:32:49
Rojok: Я работаю в сфере 1С, нам привезли ментовские компы с базами УВД...я сразу залез посомтрел рекорды в "паука"....пля понятно чем у нас милиция занимается...#24552 - 2007-06-13 21:34:20
XXX: