#57763 - 2011-12-27 13:13:01
xxx: я им звонил#57765 - 2011-12-27 13:46:01
ххх: Друг мне вчера рассказал. Он барменом работает в заведении. Почти в ночи к ни начали заламываться два пьяных в зюзю чувака и охрана их не пустила, так как заведение приличное. Эти два типа не нашли ничего умнее и вызвали полицию, те приехали, их самих же забрали и увезли!#57758 - 2011-12-27 10:45:34
ххх: Я готовлюсь к зачету, только очень обдуманно. Со стороны это выглядит, будто я примеряю кирзачи