#50905 - 2010-12-31 08:45:54
xxx: ну что, встретила парня из армии? )#50906 - 2010-12-31 08:45:01
ххх: Зашёл в контакт в кои-то веки посмотреть чо как. Увидел рекламу: "Великая империя. Веди свою армию к победе". Подумал: "Почему бы и нет?". Запустил Rome: Total war и всю ночь потратил на завоевание Галлии..#50894 - 2010-12-31 08:12:01
xxx: оказывается, на стене висит список продуктов, которые надо купить на НГ. с прошлого года остался.