#27352 - 2007-08-30 14:25:00
xxxx: Все пишут на долбанном албанском и всем пофигу, но стоило ошибиться в слове парашют, так сцука пол чата решили показать свой интелект#27349 - 2007-08-30 14:10:38
ОТДАЙ 500 РУБЛЕЙ СУКА: на баше стока шуток про то, как записывают людей в аське..#27348 - 2007-08-30 14:11:53
BmW: