#56569 - 2011-10-26 09:12:56
xxx: "нимб" - правильно пишется?#56561 - 2011-10-25 12:12:44
krasa74: Говорят, на Западе крайне неприлично знакомиться на улице. А вот если парень увидел девушку именно на улице, она ему понравилась - как с ней познакомиться, чтоб прилично?#56556 - 2011-10-25 11:45:01
ooo: Санёк, вас с Ромкой чё, вместе в армию забрали?