#54235 - 2011-06-24 08:46:01
Ютуб. Ролик про мастера безконтактного боя, в котором он сначала с легкостью укладывает на пол 6 человек, даже не прикосаясь к ним, а затем отправляется в нокаут от одного удара в челюсть в бою один на один. Первый коммент: Мана кончилась.#54227 - 2011-06-23 12:44:01
lizi: я часто маме говорю, когда иду к компу "пойду посижу в аське". А тут решила выпендрится и лежа початится. Ну и сказала "пойду полежу в аське". Не сразу поняла, где оговорилась...#54224 - 2011-06-23 13:12:01
xxx: А не подскажете где взять этот самый тыреный 1с, очень нужно. куплю