#67827 - 2016-09-22 08:13:19
- Был у нас один Эдуард. Ну как был, он и щас летает командиром большого лайнера. На следующий день после операции по удалению аппендицита в рейс вышел. Трусы только большего размера одел, чтобы шрам от операции резинкой не тёрло. Так что есть ещё среди пилотов настоящие Эдуарды.#67828 - 2016-09-22 08:12:01
С geektimes, обсуждение пятна Мордор на северном полюсе Харона:#60270 - 2015-05-17 07:45:01
xxx: понимаете, чуваки, не важно какой профессии или призвания человек... я вообще не признаю деления по должности. Будь ты программист, гейм-дизайнер или тестировщик, это не имеет значения, главное что не маркетолог