#35347 - 2008-05-20 03:32:02
[из новостной ленты]#35351 - 2008-05-20 03:28:20
Incognito: Нет, я конечно все понимаю, но сегодня мне написала в аську какая-то блондинка с ником Пепетка.Так вроде бы все и ничего, но надпись "Пепетка набирает текст" не оставляет равнодушным).#35349 - 2008-05-20 03:29:45
Обычная во время моего детства надпись на доме - "Библиотека для взрослых" , теперь порождает несколько другие ассоциации.