#46409 - 2010-01-29 08:13:18
rad: просто когда я слышу фразу "мне надо побыть одной, разобраться в себе" я понимаю, что одну ее оставлять нельзя ни в коем случае, иначе это создание может так себя перелопатить. Легко может придумать причину обидеться, развить, захотеть отомстить, изменить, обдумать происшедшее, решить, что она в душе - млять и в итоге заявить, что мы не можем быть вместе, потому, что она меня не достойна и свалить к маме#46422 - 2010-01-30 07:44:01
Катенька: А те самой сколько лет?#46419 - 2010-01-30 07:13:01
XXX: у меня создается все более четкое впечатление что завтра у меня будут съемки порно