#67229 - 2016-08-15 09:12:17
Нет, ну что за жизнь? Пошёл с панками бухать, думал нажраться портвейна с водкой и творить всяку хрень. А там виски с вином и разговоры про средневековых учёных и про компы. Так мало того - один из них к себе в фирму админом взял...#61461 - 2015-08-01 07:13:01
xxx: Мне кажется, что если б котики хотели захватить мир, они б уже его захватили. Скорей всего у них совсем другие цели.#61465 - 2015-08-02 07:45:51
Бабушка прощается с детьми-внуками: