#8675 - 2007-01-12 01:21:57
Юноша лет пятнадцати (в трубку): Привет, слушай, я тут в книжном, - скажи мне, а "Униженные и оскорблённые" - это то же, что и "Преступление и наказание"? Как - "нет"? Ты уверен? Что же мне делать, обе покупать#8680 - 2007-01-11 11:31:38
[Alien]: я у ся в куках нашел какую то флешку#8678 - 2007-01-12 01:07:16
Повариха (коллегам, жалобно): Я же люблю, когда ногам просторно. Я не люблю, когда они ходить мешают