33366:2008-03-05 17:45:14
Blinder:
Мне сегодня в поезде приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
33371:2008-03-05 17:56:30
Delexy: давай, беги, отсасывай маленькому никотиновому монстру =)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
33370:2008-03-05 18:04:16
Teaker
прикинь, пью чай с печеньем
и заметил за собой, что не печенье чаем запиваю, а чай печеньем закусываю
пора завязывать с пивом =)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next