#58217 - 2012-01-25 12:44:01
xxx: но меня в нвидео притягивает порядок во всем. у них все аккуратно, а в радеоне дрова, кажется, писали программисты, которые сидели в горящем кабинете, и пока они не напишут - их хуй оттуда выпустят#58228 - 2012-01-26 09:13:37
xxx: Лучший троллинг я видел в мультике "Ух ты, говорящая рыба!"#58220 - 2012-01-25 13:44:41
ххх: Димулька получил вчера ответственное задание: снять игрушки с елки. Через пару минут слышу хруст