#43654 - 2009-06-17 08:12:01
Девушки, вы когда в порыве страсти возжелаете приласкать своих возлюбленных цветами или листьями растений, вы хоть узнайте, что за растение цапаете. А то будет, как с моими соседями, что решили уединиться на балконе и через парапет слямзить для ласк лист самого близкого к ним растения с моего балкона. А там диффенбахия стояла.#43656 - 2009-06-17 09:45:01
Денис Вишневский добавил 202 фотографии в альбом "Не очень, если чесно, люблю фоткаться."#43645 - 2009-06-16 08:44:41
<кулибин> ничего не знаешь по гостам оформления чертежей?