#57295 - 2011-12-02 09:45:30
Коллега рассказал. У него друг работает в какой-то госконторе сисадмином. У них там был отдел, в котором сидели тетки, которые занимались электронной почтой - оправляли, принимали, сортировали и т.д. и т.п. И так случилось, что они всем отделом ушли в отпуск. А их обязанности свалили ему - сисадмину же нечем заняться, ага. А у него своих дел полно, он нарисовал несколько батников, которые выполняли всю работу этих теток. И когда они вернулись из отпуска, чуть его не убили, т.к. весь их курятник можно было сокращать. Ну, потом это все замяли, батники "случайно" потерялись и все вернулось на круги своя...#57294 - 2011-12-02 10:12:01
Работаю в тех. поддержке. Позвонила девушка(Д), жалующаяся на низкую скорость через вайфай.#57291 - 2011-12-02 08:45:06
xxx: Не стоит жаловаться. Никогда и никому. Особенно близким.