#58644 - 2012-02-17 00:00:41
В наше время самый любимый американский президент не Джордж Вашингтон, аБенджамин Франклин.#58638 - 2012-02-16 11:46:01
kova: ты расстроен из-за ЭТИХ проблем? думаешь, год плохо начался? а нифига. у моего соседа год начался еще хуже. он вообще умер.#58637 - 2012-02-16 12:11:01
Стоял сегодня, ждал электричку. Куртка красная, усы и борода покрылись инеем и стали белыми.