#35417 - 2008-05-22 04:31:01
Пошли на "Хроники Нарнии. Принц Каспиан". Прекрасный момент - Каспиан со своей армией штурмует замок. Далее - Каспиан в спальне своего дяди.#35429 - 2008-05-23 00:28:50
Хомяг: Я понял, для чего на носу ладьи викингов обязательно торчит какая-нибудь высеченная из дерева статуя - просто при таком расположении остальное судно как бы выходит из ее задницы, - а викинги не могли не заметить, что все, что оттуда выходит, потонуть не способно! Это просто примета хорошая.#35424 - 2008-05-22 09:00:00
В эстафете поколений выигрывают те, у кого длиннее эстафетная палочка.