#66486 - 2016-06-29 07:12:01
На даче на втором этаже комната детей, а на первом - дедушки. Так и повелось: детская и дедская.#66483 - 2016-06-28 11:11:01
xxx: у вас что-то сдвинулось по тест менеджмент системе?#63140 - 2015-11-17 07:45:32
я много слышал, что люди "себе будущему" письма там шлют, заначки в карманах оставляют... так вот - это ещё фигня. уходил я в отпуск, замещать некому. решил написать подробный мануал, чтоб могли другие люди мою работу на время отпуска делать "по нотам", не звоня и не паникуя. настолько подробно всё расписал, что получилось 4 листа мелким шрифтом. а работа довольно муторная и скрупулёзная. пришлось писать как для дебилов или грудных детей. ткните туда-то, введите то-то, слева стрелочка и т.п.