#59518 - 2012-04-04 11:46:01
Adolf[RA]: Мой провайдер заблокировал сайты тех провайдеров на которых я мог бы перейти. Ревнует, значит все-таки любит?#59504 - 2012-04-04 09:12:34
valneformal: Сапёр по-сети: отправляем "Админ неудачник" на случайный IP в корпоративной сети с помощью send msg. Если в течении 30сек у вас всё ещё есть интернет - угадали. Попытка повторяется :)#59506 - 2012-04-04 08:46:01
ХХХ: Приходят сегодня покупатели, унитаз выбирали. Долго определялись с выбором производителя, ценой, цветом. Мучили меня около часа. Выбрали. Достали карту, для оплаты. А у нас терминала нету! Отдел новый, еще не поставили. Пошли снимать деньги и не вернулись :( Вот бы спросить сначала, принимаем ли мы карты! Нет, нужно гонять продавца! :(