как я рад что подключился ведь раньше у меня была подвально-чердачная бесплатная говносеть, которая работала а теперь у меня есть официальная, за деньги, построенная профессионалами сеть, которая не работает зато теперь она не работает профессионально!
блин,вопрос канешно не по теме, но мало ли....кто нить в классике русской шарит? xxx: а что нужно? xxx: в классике чего? по ходу дела литература да у меня стопари перестали гореть, хз че делать машина...)