6943:2006-08-24 01:02:13
DI HALT:
у меня на заднем стекле надпись - Я САМО/У\БИЙЦА
от меня народ шарахается
Stomp:
у меня надписей нету. итак понятно, что машина стоит дешевле мобильника, поэтому никто и не суется ко мне.

X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
6942:2006-08-24 01:46:00
Как это характерно для москвичей - прорыли одну(1) глубокую станцию - и все, их метро самое глубокое. То, что до остальных станций можно сваей достать, уже никого не интересует.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
6954:2006-08-24 23:51:37
А: Вась, чем ты носки стираешь, что они всегда пахнут морозной свежестью?
Б: Он их не стирает, а снимает и на ночь кладет в морозилку 8)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next