#42781 - 2009-04-08 03:00:01
Смешная история? Какой тут смех?! Звоню в дверь другу... Слышу в ответ:"Открыто". Но голос какой-то печальный. Открываю дверь. В своейоднокомнатной кваритре, в дальнем углу, сидит Толян.В руках у него кисточка. Около ног банка с краской. "Понимашь, грустноговорит он, опыта никакого. Решил покрасить пол. Но начал почему-то отдвери. Вот и закрасил себя в угол. А на банке написано, что сохнет втечении 24 часов. Ещё 18 осталось, но жрать сильно охота. И в туалет..."#42776 - 2009-04-07 11:13:01
m11k15: Тут вот проблема возникает, Колян! Ты вроде и мудак, но и в мужской род тебя этим словом ставить не хочется!#42787 - 2009-04-08 09:11:02
мой дед - ветеран войны. часто играем с ним в шахматы. если я проигрываю - мне приходится садиться за комп, включать CALL Of Duty 2 на самом легком уровне и проходить московскую и сталинградскую кампании, а дед сидит рядом, командует, и наслаждается.