#33792 - 2008-03-19 09:00:01
О различиях между полами. Отправил жену с сыном на неделю в дом отдыха. Недалеко от города, километров 40, т. е. добраться туда-сюда можно достаточно быстро. На следующий день жена звонит и предлагает после работы приехать к ним, "свежим воздухом подышать, переночевать и утром сразу оттуда на работу". На работе озвучиваю все это. В ответ одновременно слышу с разных сторон следующее: Мужская половина коллектива: Не дают тебе спокойно отдохнуть. Женская: Хотят, чтобы ты тоже отдохнул.#33788 - 2008-03-19 04:55:00
Alex> Заголовок в газете: «Россиянам обещают зарплату в $$2700»#33794 - 2008-03-19 11:17:52
1: - А ты кто по профессии?