#24438 - 2007-06-09 10:49:00
Женщина (говорит по сотовому): Я уже в Москве! Денег нет! Вот тебе позвоню, даже СМС не на что будет отправить!.. Жильё? Нет жилья,на вокзале ночуем. В общем, вы не переживайте, у меня всё очень хорошо#24446 - 2007-06-12 01:51:04
Teodor: Блин, суббота, у всех на работе субботне настроение, руководительницы групп ходят в коротких платицах..... еще бы усы брили....#24448 - 2007-06-12 01:49:12