#12700 - 2007-05-11 00:05:07
#12702 - 2007-05-11 00:02:34
<> Радуют люди, которые звонят тебе на сотовый и сбрасывают. Типа перезвони. Лекго сказать если у звонившего стоит анти АОН...#12704 - 2007-05-11 05:22:17
Я не могу больше жить в городе где у ментов на машинах написано 404 и 101