#4100 - 2006-02-27 15:57:23
fedechka: Обращение к ёбаным кулхацкерам:#8258 - 2006-12-02 21:54:31
Первая девушка: Билеты у них по полторы тысячи, они в ДК Зуева играют. Вторая девушка: Как ты говоришь играют? Первая девушка: в ДК Зу-е-ва. Вторая девушка: А-а-а. А я слышу: они играют доказуемо. Первая девушка: Ну да, ты ж юрист#8259 - 2006-12-02 21:53:37
Мастер (с энтузиазмом): Надо искать новые идеи! Вот например, почему собаки на улице кучкуются и на людей бросаются? Может, они за Муму мстят