#39656 - 2008-10-24 11:49:36
иду сёдня мимо отдела милиции, там стэнд такой стоит с фотографиями и заголовком "их разыскивает милиция"#39666 - 2008-10-24 18:00:01
"Такова жизнь". Можно обрести,- а можно огрести... Рассказал(а) Ефим Грайвер#39663 - 2008-10-24 16:22:05
Самое страшное в моей жизни было, когда работал грузчиком. Однажды приехал на склад, и понял... что чтобы достать барную стойку, необходимо вынести диджей-деск на улицу, на его место поставить большую коробку которая освободит проход для дивана, который и-дальше-все-в-таком-духе. С тех пор я понял, что у игры СОКОБАН есть реальный сюжет. И я ненавижу эту игру!!!