#37106 - 2008-08-07 14:57:03
<Злобень> ну тады ставь путти и ищи шелл#37110 - 2008-08-07 15:55:22
Mike: Каждого Вэб.Дизайнера, рано или позно, начинает Java Душить#37102 - 2008-08-07 14:32:01
Кто в IT отделе на почте работал, тому в цирке не смешно и в зоопарке скучновато.