#48758 - 2010-07-31 09:45:01
Die Kirsche: еще поняла такую вещь... нет ничего приятней на работе, когда раздают люлей тому, кто до этого раздавал их тебе В)#48752 - 2010-07-30 09:11:01
Наконец приучил любимую жену использовать кнопку "печать". Раньше она переписывала от руки табличку в двадцать пунктов из экселя. Аккуратно разлиновывала ее с помощью линейки, шла на склад, заполняла и затем переносила данные обратно в эксель. На мой вопрос: "Почему ты не распечатываешь пустую табличку?" отвечала "Мне так удобнее". Ну да Бог с ним, сегодня опять порадовала.#48753 - 2010-07-30 10:12:01
SOU: слыш - такая вот идея: делать образы системы старой перед сносом, записывать на двд и хоронить как души умерших.