#39668 - 2008-10-25 11:27:02
Маруська: ахаха, круто!!! променять меня на какую-то, извини, дешовку, это тоже самое что вылить полфлакона дорогущих "CHANEL" или "KENZO" в засохший китайский фломастер.#39662 - 2008-10-24 12:21:10
xxx:#39663 - 2008-10-24 16:22:05
Самое страшное в моей жизни было, когда работал грузчиком. Однажды приехал на склад, и понял... что чтобы достать барную стойку, необходимо вынести диджей-деск на улицу, на его место поставить большую коробку которая освободит проход для дивана, который и-дальше-все-в-таком-духе. С тех пор я понял, что у игры СОКОБАН есть реальный сюжет. И я ненавижу эту игру!!!