#42787 - 2009-04-08 09:11:02
мой дед - ветеран войны. часто играем с ним в шахматы. если я проигрываю - мне приходится садиться за комп, включать CALL Of Duty 2 на самом легком уровне и проходить московскую и сталинградскую кампании, а дед сидит рядом, командует, и наслаждается.#42782 - 2009-04-08 03:00:01
Есть люди, которые всё ловят налету, даже то, что им не предназначается.#42780 - 2009-04-08 03:00:01
Милые девушки, не надо собираться так долго! Если на вас короткая юбка,то 9 мужчин из 10-и не обратят внимания, подходит ли ваша сумочка квашим туфлям. Чего же ради одного голубого время терять?!http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretinki