#9920 - 2007-02-22 05:59:31
Shlema: С чего ты взяла, что я злюсь? :) Всё нормально, просто устал.#8567 - 2007-01-02 11:34:13
Девушка (дыша перегаром, растерянно бормочет): А какой сегодня праздник, а какой сегодня праздник? Женщина (строго): Нажрались вчера как свиньи! Молчи#9903 - 2007-02-21 12:40:05
shnible: ты не в курсе, что с моей клавиатурой?