42264:2009-03-09 16:12:01
- Это уже другой вопрос. Тут я только могу поддержать общее мнение, что дураки найдутся.
- Сейчас модно говорить: "Энтузиасты"
- Ага, у нас теперь две проблемы — Энтузиасты и рельеф
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
42259:2009-02-23 09:12:01
Давайте поддержим бактерии, ибо это единственная культура, которая есть у некоторых людей :\
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
42256:2009-02-23 07:45:01
Вантала: иду по рынку компьютерных дисков, вижу DVD лежит на прилавке, большая надпись Photoshop и внизу приписки: +полная русификация; +лицензионный crack... Я в ахуе... :)))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next