#24598 - 2007-06-14 08:58:51
Дата изготовления: 22-05-07#24600 - 2007-06-14 08:58:27
rokoto: пипец зафтра я стану инжинером АСУ... и мне наверное можно будет доверить проектирование какой-нибудь автоматизированной системы на какой-нибудь атомной электростанции... я боюсь жить в этой стране#24596 - 2007-06-14 09:03:34