#46668 - 2010-02-21 03:00:01
Говорят, что за провал наших спортсменов на Олимпиаде в Ванкувере надо снимать Леонида Тягачёва. Это неправильно! Тягачёв напутствовал спортсменов перед Олимпиадой в Солт-Лейк-Сити. Спортсмены выступили успешно - 13 медалей. Он напутствовал спортсменов перед Олимпиадой вТурине. Успех ещё больше - 22 медали. А перед Олимпиадой в Ванкувере спортсменов впервые напутствовал и благословлял Патриарх Кирилл. И впервые такой грандиозный провал. Надо снимать Патриарха!#46663 - 2010-02-20 07:12:44
ххх: этот мир очень жесток!#46656 - 2010-02-19 08:12:01
ххх: я был прав, что изменил свои взгляды и не пошел в медицинский на хирурга учиться