#43420 - 2009-05-30 08:13:01
lizaar: Напротив меня два окна, в метре друг от друга, тучи идут с залива - в одном уже дождь и всё мутно, а в другом солнечно, радостно. так и дураком стать недолго..#43431 - 2009-05-31 08:46:17
(П): Ну что, где был?#43419 - 2009-05-29 21:00:00
Я зла на вас не держу, я на вас его спускаю.