#5319 - 2006-04-25 21:56:50
Вопрос: Что можно делать с кием или лопатой?#5325 - 2006-04-26 09:22:32
Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета.#5323 - 2006-04-26 09:22:32
Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сидения.