#10908 - 2007-03-29 22:21:40
Arcus: сегодня на вождении рисовали регулировщиков, но у меня почему-то получались одни медведы и ахтунги((#10913 - 2007-03-29 22:17:05
<ЖУ-ЖУ> всем приветик!!!:)#10911 - 2007-03-29 22:19:22
WhiteL[half_afk] посмотрел на немного подредактированные фотографии... пока хреново, но было ещё хуже :)