#36481 - 2008-07-10 18:31:01
Иду на работе через склад ГСМ... Вижу подписанные чёрным маркером бочки:"масло компрессорное","масло трансформаторное","растворитель",(цитирую)"АХРЕНЕТЬ СКОЛЬКО СПИРТА", "масло компрессорное","диз. топливо".....#36478 - 2008-07-10 18:33:32
Жизнь: из аськи кыш#36474 - 2008-07-10 14:29:51
Писал задачу на паскале (если помните такой язык), написал как-то кривавато и короче она зациклилась и остановилась. Открываю аутпут чтобы посмотреть че оно всетки вывело. Там просто в разброс по всему экрану много красивеньких циферок похожа немножко на узор.