#46034 - 2009-12-26 03:00:02
Сижу в ванной и учусь играть на губной гармошке.Играл мелодию из "Титаника", т. к. умею пока играть только ее.Вдруг раздается стук в стенку и истошный крик:"Когда же ты, сука, потонешь?!!"#46029 - 2009-12-25 07:46:08
JesteR: А знаешь самый простой и самый эффективный способ мести?#46035 - 2009-12-26 03:00:02
Как показывает история человечества, труднее всего Родину защищать не от чужих, а от своих.(Юрий Татаркин)