#51451 - 2011-02-10 21:00:04
Только в Одессе...Жители Одессы залили бетоном ночной клуб.Недовольные постоянным шумом жители забетонировали вход в увеселительное заведение.По словам очевидцев, в четыре часа утра к зданию подъехала бетономешалка. Под дверь было вылито примерно 15 кубометров бетона.#51447 - 2011-02-10 09:46:01
x: Хочешь узнать, кто ты из героев "Преступления и наказания"?#51446 - 2011-02-10 09:11:01
xxx: у нас начальник весьма косноязычен и о боже, как он составляет предложения...