#56069 - 2011-09-29 09:13:01
xxx: Сижу на работе. Решил зайти на Youtube, немного отвлечься. Вижу ошибку "слишком много запросов из вашей сети". Смотрю на лица других сотрудников. Все напряженно работают. Ага.#56067 - 2011-09-29 08:13:03
xxx: не, мне сказали на джиe-джитсу надо идти, это самое то#56064 - 2011-09-29 06:00:11
Только россиянин понимает, что между "холодно" и "холодно, бля" лежит не менее 25-ти градусов цельсия.