#31452 - 2007-12-16 06:13:04
Звонок в дверь. Вовочка подходит и спрашивает: — Кто там? В ответ грубый мужской голос: — Не твое дело. Мамка дома? — А зачем она вам? — В%%бать хочу! — Мамы нет, есть папа. Можете у него отс%сать! Герасим подходит к капитану "Титаника": "Собачку на борт не возьмете?". Наши чиновники отправились по обмену опытом за границу. Их хорошо встетили сидят в бане бухают Хеннеси. Наши в шоке от такого приема. - Откуда такие средства? - Вон видете мост? - Да - Вон машина через мост поехала, она принесла доллар к нашему столу...на это и бухаем Проходит год и уже наши чиновники принемают гостей. Втретили классно, бренди, коньяк, икра, девочки. Иностранцы в шоке от такого приема. - Откуда такие деньги? - Вон видете мост? - Нет - На это и бухаем...#31463 - 2007-12-11 12:39:38
Анекдот из 60-х годов.Сначала маленький словарь.chapeau - шапо (франц) - шляпаcapot - капо (франц. арго) - презервативnoir - нуар (франц) - черный Человеку срочно нужно было купить черную шляпу. Он зашел в большой магазин одежды и спросил, где он может найти капо нуар. Продавец очень удивился и сказал: - О, это не у нас, мсье. Как раз напротив есть специальный магазин. Человек вышел из магазина, перешел улицу, увидел секс-шоп, удивился, но вошел.- Мне нужен капо нуар.- Подождите минуточку, мсье. Мы как раз вчера получили. Сейчас я принесу со склада.Находящийся в магазине француз спросил:- Скажите, а почему вам нужен именно капо нуар?- Видите ли, у меня есть в Париже знакомая. У неe недавно унер муж, и поэтому в знак траура я хочу придти к ней в капо нуар.Француз прослезился и сказал:- Боже мой, как это трогательно!#31461 - 2007-12-11 14:12:17
Путин и Буш в России на рыбалке. Закинули удочки, Путин сосредоточенно смотрит на поплавок. Буш шлепает себя то щеке, то по лбу, то по шее, весь исчесался. Смотрит на Путина - тот спокойно следит за поплавком. - Вольдемар, а почьему фас нэ кусают? - Меня нельзя.Звонок в милицию:- Все украли! Руль украли, педали украли, приборную доску - и ту украли!Трубку бросают. Через минуту звонок:- Командир, прости, сел на заднее сиденье...Встречаются два новых русских,начинают выяснять,кто круче:- Слышь Вова,я вчера заехал в автосервис,поставил себе на мерина все примочки какие там только были!30 штук зеленью оставил!Скажи круто да? -- Не Коля,не круто.Я уже пару недель в этой конторе был,поставил себе все прибамбасы на 35 штук- А что ты ещё на 5 штук-то нашёл?- Да у меня зрение стало портится,так я себе лобовое стекло минус два сделал!- Рабинович, где вы работаете?- На железной дороге. - И много там наших? - Двое осталось: я и шлагбаум.