#60461 - 2015-05-28 11:45:18
ххх: её логика иногда напоминает мне лицензионное соглашение - ни фига непонятно, но лучше согласиться#60464 - 2015-05-28 12:11:01
Была с дочей (4 мес.) у педиатра, с целью подобрать смесь, ну и вообще- когда и чем можно начинать прикармливать. Первое что спросил у меня вечером муж:#68276 - 2016-10-20 10:13:05
Все видели в магазинах распечатку типа "для лиц моложе 18... и т.д. и т.п."... вчера узрел великое, хотел помочь девушке-продовщице кегу поменять, зашел за стойку, там надпись: "лицам моложе 14.10.1998 не продавать алкоголь." Девушка сказала, что так проще проверять документы, не высчитывая возраст в уме...