26849:2007-08-08 15:59:52
xxxx: какой-то шутник тренажёр разобрал..
xxxx: ну и поймала естессно лицом пол..
xxxx: губу разбила, кровь из носа,шишка на лбу..
xxxx: но первая реакция всё равно "ааааа я ноготь сломала"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
26852:2007-08-08 15:55:54
Grey (23:12:54 7/06/2007)
а ты чего больше всего хочешь?
Aisha (23:13:57 7/06/2007)
Просыпаться улыбаясь и видеть улыбку рядом)))))
Grey (23:14:34 7/06/2007)
хм.. как вариант можно спать с зеркалом
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
26844:2007-08-08 11:04:20
имя польское, фамилия болгарская, родился в италии, 3 года жил в россии. Кто я после этого по национальности? :)
цыган
у них тож хрен поймешь кто они
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next