#430 - 2005-07-13 16:13:40
- Можно тебя пригласить? - Да. - А чем ты увлекаешься? - Ничем. - А учишься? - Ты че сел мне на уши. Не грузи.#437 - 2005-07-12 16:51:04
На дискотекеМолодой человек (М) видит девушку (Д). Красивая. Танцует. Подходит.М: Д, какая вы красивая, пойдёмте еба$$$$а?Д: Отчего же не пойти. А мы куда пойдём, к вам или ко мне?М: - После 10-секундного раздумья: - Фу, какая ты сложная. Или ка ты на х?й.#436 - 2005-07-12 16:51:12
- Дорогая, ты знаешь, о чём я думаю? По-моему, ты со временем становишься всё менее нежной и ласковой со мной.- Ты чё му#ак? Чё за ху#ню ты несёшь?