#36516 - 2008-07-11 18:27:01
Сакуреныш: сегодня в ремонт мобильник принесли#36509 - 2008-07-11 16:28:35
По дороге в Ебург случилась забавная штука с нами. От нехер делать я включил в поезде блютуз. Он нашел всего одно устройство зато какое! «АЦЦКАЯ ПРОФАДНИТСО»#36511 - 2008-07-11 16:27:02
Брательник мелкий(15) жжет! Остался один дома, решил сварить пельмени. Ни хрена не знал как это делать и додумался(!) позвонить в службу техподдержки с этим вопросом! И что бы вы думали? Ему рассказали!